- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Длина500 мм
-
Диаметр20 мм
-
Исполнение2.1
-
МаркаСт35
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 70 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 100 мм 1915 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | 1915 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 35 мм АВТ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АВТ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 170 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 73 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 73 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 21 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 21 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 18 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 18 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 42 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 42 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 160 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 160 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х2000х2000 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 200 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 200 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 2800 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2800 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 1800 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1800 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 1400 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1000 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1000 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 710 мм 2710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2710 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1000 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1500 мм 1500 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.38 мм Alloy 601 ASTM B166
| Диаметр | 0.38 мм |
| Марка | Alloy 601 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 1000 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 20 мм 42 МПа A105 ASME B16.5
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 42 МПа |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 50 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561 (АМг61) |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.7х600 мм
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст35 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5.5х500 мм
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х60 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х260 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х370 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х170 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х345 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению