- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Квадрат алюминиевый
-
Квадрат алюминиевый 120 мм А995 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Квадрат алюминиевый 120 мм А995 ГОСТ 21488-97 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
Диаметр120 мм
-
МаркаА995
Квадрат алюминиевый 120 мм А995 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 160 мм АД0 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 9 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 9 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 32 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 32 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 24 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 24 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 75 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 75 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,24 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.24 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 10х1500х2000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 200 мм 32Г2Рпс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | 32Г2Рпс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1800 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1800 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 14 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 2500 мм 2500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 1000 мм 3000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1000 мм 6000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 500 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 5,5 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.05 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 0.05 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.63 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 0.63 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 1000 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 152 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 152 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 100 мм 32А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 100 |
| Марка | 32А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 12 мм Э-175Б8Х6СТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-175Б8Х6СТ |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.8х70 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 89х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная зеркальная 100х60 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Марка | AISI 316Ti |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная зеркальная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 90х5.5 мм
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Сторона | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 45х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 193.7х3.5 мм
| Наружный диаметр | 193.7 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х325 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению