- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные ленты
-
Латунная лента 0.15 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунная лента 0.15 мм Л63 ГОСТ 2208-2007 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛ63
-
Толщина0.15 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
Латунная лента 0.15 мм Л63 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 120 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 130 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 250 мм АС45Г2 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,085 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.085 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,1 мм АД0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х800х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х1500х1500 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 150 мм 32Г2Рпс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 32Г2Рпс |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 1700 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1700 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ пластикат 6 ЭП-55 ТУ 2247-001-82368646-2007
| Размер гранул | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 2247-001-82368646-2007 |
| Марка | ЭП-55 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.5 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 2.5 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 8,5 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 40 мм М1к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.2 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец плоский 32 мм 40 МПа 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Условный проход | 32 мм |
| Номинальное давление | 40 МПа |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | плоский |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 2 мм 2 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 125 мм 1.6 МПа 15кч14п КЧ
| Условный проход | 125 мм |
| Обозначение | 15кч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-11Х15Н25М6АГ2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-11Х15Н25М6АГ2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.8 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.3 мм А0М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | А0М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3,15 мм Э-12Г4 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-12Г4 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 4 мм ВСН-10 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | ВСН-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 530х40 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 100х16 мм
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 44.5х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 44.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х305 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 70х45х5 мм
| Ширина меньшей полки | 45 мм |
| Толщина полки | 5 мм |
| Ширина большей полки | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 50х35х3.2 мм
| Толщина полки | 3.2 мм |
| Ширина меньшей полки | 35 мм |
| Ширина большей полки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19772-93 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению