- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 23 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 23 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
МаркаЛО62-1
-
Диаметр23 мм
Латунный шестигранник прессованный 23 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 55 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 140х2000 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 140 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 65 мм 65 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 70 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 70 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,014 мм АД0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.014 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 80 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1600 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2800 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2800 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1000 мм 6000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 710 мм 1710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 25 мм М0к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 6 мм 2 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.24 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм Alloy 201 ASTM B160
| Диаметр | 0.53 мм |
| Марка | Alloy 201 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.4 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 3.4 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 4.3 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 4.3 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 13,6 - 140 х 10,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 10.3 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 5 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4 мм А5Н3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4 мм |
| Марка | А5Н3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.5 мм АД00 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 130 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 33.5 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 33.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 250 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 250 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 9 мм М2 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х1 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х1 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 68х1 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Обозначение | 68х1 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 18 мм ГОСТ 19265-73
| Толщина | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х260 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 245х2 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 63х40х5 мм
| Ширина меньшей полки | 40 мм |
| Толщина полки | 5 мм |
| Ширина большей полки | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению