- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевые ленты
-
Алюминиевая лента 2.5 мм АД1 ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая лента 2.5 мм АД1 ГОСТ 13726-97 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
Толщина2.5 мм
-
МаркаАД1
Алюминиевая лента 2.5 мм АД1 ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 130 мм 1561 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | 1561 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 170 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 12х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 75 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 75 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6.3 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 6.3 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1500 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 40 мм М00к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 76 мм 2.9 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.38 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 0.38 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 0.53 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 2.2 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 92 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 92 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.7 мм АД1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.7 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос Г11-11
| Мощность эл. двигателя | 0.22 кВт |
| Масса агрегата | 1.8 кг |
| Давление | 5 (6) кгс/см2 |
| Коэффициент подачи | 63 % |
| Номин. подача | 8 м3/ч |
| Тип | Г11 |
| Диаметр всасывающего патрубка | К3/8" |
| Диаметр напорного патрубка | К3/8" |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм Э-190К62Х29В5С2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-190К62Х29В5С2 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 300 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 300 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 170 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 18 мм АК8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 100 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 18.5 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 18.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 558.8х10.31 мм
| Толщина стенки | 10.31 мм |
| Наружный диаметр | 558.8 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.4 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 19.5х750 мм
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.75х600 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.85х1400 мм
| Толщина | 0.85 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.5х650 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 35х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сторона | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 120х4 мм
| Сторона | 120 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,55х250 мм AISI 420S
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х305 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Плита медная 80 мм Cu-DLP EN 1652:1998
| Толщина | 80 мм |
| Марка | Cu-DLP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
Цена
По уточнению