- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая плита
-
Алюминиевая плита 19х2000 мм АД1 ГОСТ 17232-99
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая плита 19х2000 мм АД1 ГОСТ 17232-99 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 17232-99
-
МаркаАД1
-
Толщина19 мм
-
Ширина2000 мм
Алюминиевая плита 19х2000 мм АД1 ГОСТ 17232-99 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 180 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 43 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 43 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 25х2000 мм АД0 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 6 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 6 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 53 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 53 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Чугунный вентиль 32 мм 1.6 МПа 15кч19п КЧ30-6-Ф
| Обозначение | 15кч19п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | КЧ30-6-Ф |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.2х2000 мм Д12 ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 350 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Компенсатор для систем отопления 2BKKB-50 32 мм 320 мм HP-032
| Тип | 2BKKB-50 |
| Условный проход | 32 мм |
| Строительная длина | 320 мм |
| Марка | HP-032 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 24 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 1500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 600 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 600 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 600 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.1 мм ЭН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭН |
Цена
По уточнению
Паровые калориферы 795 мм 2500 м3 2 КП-Ск 2-2
| Число рядов труб | 2 |
| Производительность по воздуху | 2500 м3 |
| Ширина | 795 мм |
| Марка | КП-Ск 2-2 |
Цена
По уточнению
Тройник ПНД редукционный 25 х 20 х 25 компрессионный
| Типоразмер | 25 х 20 х 25 |
| Тип соединения | компрессионный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 6 мм АМц ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 90 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 38х1 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Обозначение | 38х1 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный швеллер 180х70х5 мм
| Марка | 09г2с |
| Номер швеллера | 18 |
| Высота полки | 180 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.9х300 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Насос центробежный секционный ЦНСп 2,5-160
| Номин. напор | 160 м |
| Номин. подача | 2.5 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Тип | секционный |
| Модель | ЦНСп 2,5-160 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 300х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Сторона | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х370 мм AISI 420S
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х275 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 150 мм
| Длина | 150 мм |
| ГОСТ | DIN 931 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 70х70х8 мм
| Ширина полки | 70 мм |
| Толщина полки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8509-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению