- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 300х4 мм А7 ГОСТ 15175-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 300х4 мм А7 ГОСТ 15175-89 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА7
-
Толщина4 мм
-
Обозначение300x4
-
ГОСТГОСТ 15175-89
-
Ширина300 мм
Алюминиевая полоса 300х4 мм А7 ГОСТ 15175-89 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 85 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 43 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 43 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 12 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 90 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 165 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 55 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 78 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 78 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 22 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 22 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х600х600 мм БрА7 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрА7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 3х2000 мм В95-2Б ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | В95-2Б |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2.5 мм 21860 ГОСТ 3836-83
| Марка | 21860 |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 600 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 600 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 85 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медный переход 46.2 мм 1 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Проходной фланцевый вентиль 150 мм 1.6 МПа 15кч14п КЧ
| Условный проход | 150 мм |
| Обозначение | 15кч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 8 мм 8 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Номер сетки | 8 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 2000 мм 118.5 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 118.5 мм |
| Наружный диаметр | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 98 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 98 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.8 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.6 мм АД1Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.6 мм |
| Марка | АД1Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1 мм АД1Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| Марка | АД1Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Самофлюсующийся порошок 40х100 мкм ПР-НХ25СР3
| Размер фракции | 40х100 мм |
| Марка | ПР-НХ25СР3 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2,5 мм Э-200Х29Н6Г2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-200Х29Н6Г2 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-100-60нро
| Номин. подача | 100 м3/ч |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 180 кг |
| Мощность эл. двигателя | 22 кВт |
| Ток | 53 А |
| Номин. напор | 60 м |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 125 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 200-90
| Модель | 1Д 200-90 |
| Номин. подача | 200 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 90 кВт |
| Номин. напор | 90 м |
| Тип | двухстороннего входа |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 15.8 мм
| Диаметр | 15.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.1х500 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 57х6 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 219х6 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению