- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Автоматные листы
-
Автоматный лист 42 мм А20 ГОСТ 19903-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный лист 42 мм А20 ГОСТ 19903-2015 в Навои
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина42 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
МаркаА20
Автоматный лист 42 мм А20 ГОСТ 19903-2015 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 28 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 28 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х2000х2000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 30 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 35 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 22 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Монтерроса-M VikingMP-01-9005-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Обозначение | VikingMP-01-9005-0.45 |
| Тип | Монтерроса-M |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.15 мм НП3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Гайка шестигранная М24 Ст35 ГОСТ 5915-70
| Диаметр резьбы | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5915-70 |
| Марка стали | Ст35 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм А7 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.3х600 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм А6 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9 мм АД0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2.5 мм Д1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 30х7 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 20х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 110х5 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Марка | 15Х |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 16х25 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х7.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 70х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 34х4.5 мм
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 65х7 мм
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 95х8 мм
| Толщина стенки | 8 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 25х2.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.3х1700 мм
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 70х2.8 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 76х3.8 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 76х22 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению