- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Автоматные листы
-
Автоматный лист 78 мм А11 ГОСТ 19903-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный лист 78 мм А11 ГОСТ 19903-2015 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА11
-
Толщина78 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Автоматный лист 78 мм А11 ГОСТ 19903-2015 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 3.9 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 3.9 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 1.6 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ 8 мм ПЛ-2 ТУ 6-05751768-60-93
| Размер гранул | 8 мм |
| Марка | ПЛ-2 |
| ГОСТ | ТУ 6-05751768-60-93 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 11 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 15 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-M NormanMP ПЭ-01-5021-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-M NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-5021-0.5 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 13,6 - 40 х 3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 32 мм 1.6 МПа КЗР СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Обозначение | КЗР |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 65 мм 1.6 МПа КЗР СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КЗР |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.3х500х1000 мм С2 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2 |
Цена
По уточнению
Трос стальной оцинкованный 3 мм DIN 3055
| Диаметр | 3 мм |
| Плетение | 7х7 |
| ГОСТ | DIN 3055 аналог ГОСТ 3066-80 и 3069-80 |
| Оплетка | нет |
| Материал | Сталь углеродистая |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.5х800 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.5х600 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 45х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 26х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст45 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 14х140 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | 9ХФ |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 56х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Марка | 4ХС |
| Толщина | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Арматура В500С 10 мм
| Диаметр | 10 мм |
| Класс | В500С |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Тип | рифленая |
| Марка стали | Ст3пс |
| Вид | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 28х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 40х3 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 76х6 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 19х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 23х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 28х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 35х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 35х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 75х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 110х8 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 20х2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 30х2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 100х2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 32х4.5 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 15 мм ХВГ
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | ХВГ |
Цена
По уточнению