- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 105 мм А30 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 105 мм А30 ГОСТ 1414-75 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА30
-
Диаемтр105 мм
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 105 мм А30 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.63 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.63 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 22.5 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 22.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 72 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 72 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОСК 50-18. d=4мм
| Теплопроводность | 0.13 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.133 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Температура плавления | 142–145 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 4 мм |
| Ударная вязкость | 4.9 кгс/см2 |
| Плотность | 8.8 г/см3 |
| Марка | ПОСК 50-18 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 32 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-SL NormanMP ПЭ-01-5021-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-SL NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-5021-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.35 мм НК0,2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НМг ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.3 мм НВ3в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3в |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 11 - 90 х 8,2 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 8.2 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 13 мм 180 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 114 мм 7 мм Ст35 ГОСТ 633-80
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 72 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 72 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 40 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4х1200 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.5х600 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 95х9.5 мм
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 30х1.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 4.2х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 219х6 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 170х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х55 мм
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| Толщина стенки | 55 мм |
| ГОСТ | EN 10216-3 |
| Марка | P690Q |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 38х5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 24х6.5 мм
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 103х7.5 мм
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 203х63 мм
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Толщина стенки | 63 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 193.7х4.5 мм
| Наружный диаметр | 193.7 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 133х3 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению