- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 15 мм А35 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 15 мм А35 ГОСТ 1414-75 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 1414-75
-
Диаемтр15 мм
-
МаркаА35
Автоматный пруток 15 мм А35 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные шестигранники 31.5 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 31.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 6.5 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 38 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.55 мм НВ3в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3в |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 6 мм 75 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 75 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 60 мм 5 мм 30ХМА ГОСТ 633-80
| Марка | 30ХМА |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Задвижки буровые ЗБС.100.52.12.000
| Резьба ACME | - |
| Резьба CnTr | - |
| Диаметр | 100 мм |
| D x L | 100 x 330 мм |
| Давление раб. | 52 МПА |
| ГОСТ | ГОСТ 15150 |
| Темп. экспл. | от -50 до 50 °С |
| Присоединение | приварка |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг катаный 90 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | катаный |
Цена
По уточнению
Болт клеммный 2М22 х 100.48.20кп ГОСТ 16016-2014
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | 2 |
| Класс прочности | 4.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20кп |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 150 мм А98 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | А98 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.4х500 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х600 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.5х1200 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.8х1000 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 15х1.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 200х100х14 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 200 мм |
| Обозначение | 200x100x14 |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J2 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 125х60х7 мм
| Высота | 125 мм |
| Обозначение | 125x60x7 |
| Марка | 15ХСНД |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 351х32 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 32 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 6.3х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 4.2х8 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 50х8 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 56х7.5 мм
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 170х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 180х22 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 102х22 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст3сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.1-26.6
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.1 мм |
| Шаг расположения отверстий | 26.6 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 219х3,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению