- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 22 мм А12 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 22 мм А12 ГОСТ 2590-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаА12
-
Диаемтр22 мм
Автоматный пруток 22 мм А12 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный пруток 120 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 24 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Ламонтерра X VikingMP-01-9005-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Обозначение | VikingMP-01-9005-0.45 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 13,6 - 560 х 41,2 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 41.2 мм |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 80 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Обозначение | 15с22нж |
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 35 мм ВТ5 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | ВТ5 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 52 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 40 мм 2.5 МПа 22с32п 25Л
| Обозначение | 22с32п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Марка | 25Л |
| Условный проход | 40 мм |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм В95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 65 мм В95-2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | В95-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 16 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 60х30х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 52х1.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 51х1.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 152х28 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 159х9 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 133х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х15 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х18 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 11х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 4.2х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 56х6 мм
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 133х0,2 мм
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению