- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 24 мм А12 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 24 мм А12 ГОСТ 2590-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаА12
-
Диаемтр24 мм
Автоматный пруток 24 мм А12 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 39 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 39 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 47.5 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 47.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х2000х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.9 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 14 мм 125Б ТУ 95.166-92
| Марка | 125Б |
| Толщина | 14 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 100 мм Ст3пс ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ 6 мм ЭП-55 ТУ 6-05751768-60-93
| Размер гранул | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 6-05751768-60-93 |
| Марка | ЭП-55 |
Цена
По уточнению
Круглый тканевый компенсатор фланцевый 500 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 500 мм |
| Тип соединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Латунный круг 24 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.25 мм НМг ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 9 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 9 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 31 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 31 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Никель гранулированный 2 мм Н-3 ГОСТ 849-2018
| Размер гранул | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 849-2018 |
| Старый ГОСТ | ГОСТ 849-70 |
| Марка | Н-3 |
Цена
По уточнению
Патрубок вентиляционный ПВ-500
| Условный проход | 500 мм |
| Диаметр | 810 мм |
| Масса | 82 кг |
| Тип | вентиляционный |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг катаный 38 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | катаный |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг катаный 70 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | катаный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 20 мм АД1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.8х700 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 22х1.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 50х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 50 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 16х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 25 мм
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
| Марка | ЭП703-ВД |
Цена
По уточнению
Арматура А600 40 мм
| Диаметр | 40 мм |
| Марка стали | 80С |
| Класс | А600 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Арматура А1000С 6 мм
| Марка стали | 22Х2Г2АЮ |
| Диаметр | 6 мм |
| Класс | А1000С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 12х160 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 351х29 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 29 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 55х7.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 89х18 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 45х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 120х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 89х0,6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Инструментальная труба 12 мм Х12МФ ГОСТ 5950-2000
| Наружный диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
| Тип товара | Трубы |
| Марка | Х12МФ |
Цена
По уточнению