- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 25 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 25 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр25 мм
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
-
МаркаА12
Автоматный пруток 25 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 6 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 26 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 26 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 17 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 17 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 90 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 90 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 98 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 98 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,6х1500х2000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.008 мм Э110К ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.008 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э110К |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 50 мм 08пс ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08пс |
| Диаметр | 5 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 38 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4 мм 14 мм А2 DIN 1481
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 8 мм 30 мм А2 DIN 1481
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 30 мм В95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 60 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 65 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х1200 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 351х15 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 450х16 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х120х13.5 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина стенки | 13.5 мм |
| Высота | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 7 мм ГОСТ 19265-73
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Марка | Р18К5Ф2 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 10х650 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст0 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 19х650 мм
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | ст20 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 4.8 мм
| Диаметр | 4.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Арматура А600С 11 мм
| Диаметр | 11 мм |
| Марка стали | 80С |
| Класс | А600С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 200х200х23 мм
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 23 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 2.5х179 мм
| Ширина | 179 мм |
| Марка | 20MnB5 |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | EN 10083-3 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х24 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 70х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 40х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
| Марка | сталь 20 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению