- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 26 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 26 мм АС14 ГОСТ 2590-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр26 мм
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаАС14
Автоматный пруток 26 мм АС14 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 15 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 15 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 55 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 55 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,1 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 150 мм Ст3 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 200 мм Ст3 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 170 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.2 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 22 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 7 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 7,5 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3 мм 40 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 40 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 55 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 33 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 33 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 70 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 40 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 45 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 35 мм А98 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | А98 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 120 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.8х1000 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1727х36 мм
| Наружный диаметр | 1727 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.6х55 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 9х65 мм
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 4.4 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 4.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду150 Ру16 NBR фланцевый
| Вес | 15 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Строительная длина | 180 мм |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 23 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 8 |
| Температура | 80 С |
| Марка | CR-N34-F Ру16 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корда | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Материал корпуса | NBR |
| Среда | вода воздух масла вода техническая нефтепродукты топливо этиленгликоль морская вода нейтральные среды мазут |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 114х20 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 194х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению