- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 260 мм А11 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 260 мм А11 ГОСТ 1414-75 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА11
-
Диаемтр260 мм
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 260 мм А11 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 20 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 75 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 120 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 120 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.004 мм Э110К ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.004 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э110К |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 100 мм Ст3сп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 100 мм Ст3 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 25 мм ЛС59-1 ГОСТ 6688-91
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6688-91 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.4 мм НК0,04 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.04 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.3 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 3.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 9 - 200 х 22,4 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 22.4 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.69 мм AW-3003 EN 573-3
| Толщина | 0.69 мм |
| Марка | AW-3003 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Калорифер КП 4-11Ск паровой 424.2 кВт
| Производительность по теплу | 424.2 кВт |
| Марка | КП 4-11Ск |
| Тип | паровой |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 19.5 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 19.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 39.5 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 39.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.5х1000 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 299х22 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 402х35 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 35 мм |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 60х60х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | сталь 08 |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 6х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст15 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 24х850 мм
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 200х150х18 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 200 мм |
| Обозначение | 200x150x18 |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J0 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х28 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 30х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 51х5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 120х8.5 мм
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению