- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 31 мм А35 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 31 мм А35 ГОСТ 2590-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаемтр31 мм
-
МаркаА35
Автоматный пруток 31 мм А35 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные шестигранники 22.5 мм А30 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 22.5 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 40 мм 40 МПа 22нж69нж
| Обозначение | 22нж69нж |
| Давление | 40 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.5 мм НВ3в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3в |
Цена
По уточнению
Оцинкованные прямоугольные воздуховоды 1200 мм 2000 мм
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.05 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.05 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.6 мм 10 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 30 мм ОТ4 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 73 мм 5,5 мм Ст45 ГОСТ 633-80
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 50 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 10 мм А98 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | А98 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Рентгеновская трубка 0.3БТВ6-100
| Макс. Напржение | 0.3 кВ |
| Теплоемкость мишени | 100 кДж |
| Напряжение накала | 100 В |
| Ток накала | 3 А |
| Мощность | 4.1 кВт |
| Диаметр мишени | конус мм |
| Размер фокусного пятна | не норм. мм |
| Примечание | трубка для терапии |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.5х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.3х1000 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 812.8х32 мм
| Толщина стенки | 32 мм |
| Наружный диаметр | 812.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х8 мм
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 34 мм
| Толщина | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 426х65 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Толщина стенки | 65 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 48х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 159х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 2.1х3.2 мм
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 90х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 190х5 мм
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 2.1х6 мм
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 26х6 мм
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 146х26 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 48х0,8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 95х14 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению