- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 36 мм А11 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 36 мм А11 ГОСТ 1414-75 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА11
-
Диаемтр36 мм
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 36 мм А11 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 21.5 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 21.5 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 0.55 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.55 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 46 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 46 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 21 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 21 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 26 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.5 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 13 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.45 мм НК0,2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НВ3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 38 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 38 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.8х800 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4х600 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 130х6 мм
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.6х700 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Арматура А6 (А1000) 10 мм
| Диаметр | 10 мм |
| Марка стали | 22Х2Г2АЮ |
| Класс | А6 (А1000) |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5781-82 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 110х110х6 мм
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S275J2 |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 300х300х29 мм
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J2 |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 40х5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 6.3х5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 54х8 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х17 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 30х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 12х3 мм
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 30х8 мм
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 203х17 мм
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 140х36 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 36 мм Х12Ф1
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | Х12Ф1 |
Цена
По уточнению