- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Бесшовная труба
-
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 63х12 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 63х12 мм в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки12 мм
-
Типхолоднодеформированная
-
Наружный диаметр63 мм
-
Марка12х18н10т
-
ГОСТГОСТ 9941-81
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 63х12 мм поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 13 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 13 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 145 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 145 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,02 мм 8011 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.02 мм |
| Марка | 8011 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,009 мм 1050 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.009 мм |
| Марка | 1050 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовая профильная труба 80х105х12,5 мм БрАЖМЦ
| Ширина | 105 мм |
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Марка | БрАЖМЦ |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 32 мм A182 Gr.F9 ASME B16.11
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | A182 Gr.F9 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Латунный круг 160 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 10 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 75 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 41 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 63 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 20 мм 2 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1 мм 4 мм 4 Ст2 ТУ 14-4-1569-89
| Диаметр | 1 мм |
| Номер сетки | 4 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 4 мм |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1569-89 |
Цена
По уточнению
Водяные калориферы 900 мм 3150 м3 3 КСк 3-3
| Число рядов труб | 3 |
| Производительность по воздуху | 3150 м3 |
| Ширина | 900 мм |
| Марка | КСк 3-3 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 36.5 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 36.5 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2.5 мм Э-08Х24Н12Г3СТ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х24Н12Г3СТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 5,8 мм АМц ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 5.8 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 10 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-40-90нрк
| Масса агрегата | 131 кг |
| Мощность эл. двигателя | 15 кВт |
| Ток | 33 А |
| Номин. подача | 40 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
| Номин. напор | 90 м |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.3 мм М3 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 170х2 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 170 мм |
| Обозначение | 170х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х5 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х5 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 50х25х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный швеллер 200х160х8 мм
| Марка | 09г2с |
| Ширина полки | 160 мм |
| Номер швеллера | 20 |
| Высота полки | 200 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 177.8х2.5 мм
| Наружный диаметр | 177.8 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 325х3.5 мм
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 245х5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Чугунная канализационная труба 80 мм
| Толщина стенки | 04.май мм |
| Условный проход | 80 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6942-98 |
Цена
По уточнению