- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые круги
-
Бронзовый круг прессованный 130 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый круг прессованный 130 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаБрАЖМц10-3-1.5
-
Диаметр130 мм
-
Метод изготовленияпрессованный
-
ГОСТГОСТ 1628-2019
Бронзовый круг прессованный 130 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 250 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 185 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 185 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 110 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 65 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 190 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х600х600 мм БрА5 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрА5 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1600 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1600 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Футорка хромоникелевая 54 мм 08Х18Н10 ОСТ 1 11330-74
| Марка | 08Х18Н10 |
| Диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ОСТ 1 11330-74 |
| Материал | хромоникелевая |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.8 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1000 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 8,5 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медный переход 10 мм 2.3 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 9 - 110 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 500 мм 2 Pb ОЗС-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОЗС-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 400 мм 2 Pb ОЗС-1 РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 400 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОЗС-1 |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 6 мм 2.5 МПа КШТ-II 25-6 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 6 мм |
| Обозначение | КШТ-II 25-6 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.2 мм 10 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 150 мм 3,5 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 200 мм 5 МПа 16Mo3 EN 1759-1
| Марка | 16Mo3 |
| Условный проход | 200 мм |
| Номинальное давление | 5 МПа |
| ГОСТ | EN 1759-1 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 14 мм 14 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 14 мм |
| Номер сетки | 14 |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 75 мм 10.3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 10.3 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 90,5 мм 18 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 90.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 18х55 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 145х3 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 145 мм |
| Обозначение | 145х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 294х200х8 мм
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 294 мм |
| Номер профиля | 30Ш1 |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Стальной конусный кран фланцевый под приварку 300 мм
| Условный проход | 300 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9702-87 |
| Тип | фланцевый под приварку |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 95х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению