- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Дюралюминий
- Дюралевые трубы
- Дюралевые прессованные трубы
-
Дюралевая прессованная труба 230 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Дюралевая прессованная труба 230 мм Д1 ГОСТ 18482-2018 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 18482-2018
-
МаркаД1
-
Наружный диаметр230 мм
Дюралевая прессованная труба 230 мм Д1 ГОСТ 18482-2018 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 350 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 10 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 180 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 34 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 34 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 20 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 20 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 3 мм ОЗЧ-3 ТУ 14-4-831-77
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | ОЗЧ-3 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-831-77 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 710 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1000 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 710 мм 2710 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 710 мм 1710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 710 мм 2710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.25 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 0.25 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 6 мм 6 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 6 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 8 мм 8 Ст1 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Марка | Ст1 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 450 мм 12.3 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 27 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Самофлюсующийся порошок 40x100 мкм ПР-НХ16СР3
| Размер фракции | 40x100 мм |
| Марка | ПР-НХ16СР3 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 16 мм 1915 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 1915 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 6.5х50 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х7 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x7 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12х900 мм
| Марка | 10кп |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 168х9 мм
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
| Марка | сталь 20 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х85 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 63х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 68х16 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 290 мм 9ХС
| Диаметр | 290 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
Цена
По уточнению