- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Компенсаторы
- Фланцевые вибровставки
-
Фланцевая вибровставка 250 мм 1 МПа
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фланцевая вибровставка 250 мм 1 МПа в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход250 мм
-
Давление1 МПа
Фланцевая вибровставка 250 мм 1 МПа поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 12 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 12 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 55 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 55 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 7 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 24 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 48 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 23 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-X NormanMP ПЭ-01-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6005-0.5 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 6 - 10 х 1,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Прямоугольный тканевый компенсатор 500 мм 500 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 15 мм 16 МПа 15с65нж Ст20
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 16 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 60 мм 5 мм Ст30 ГОСТ 633-80
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | Ст30 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 12х500х1000 мм С2 ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.2 мм Д16А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм Д1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д1А |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 68х1.4 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 10.2 мм
| Диаметр | 10.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 63х40х5 мм
| Марка | 09Г2 |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 63 мм |
| Обозначение | 63x40x5 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 4х160 мм
| Марка | 10NiCr5-4 |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 28х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 4.2х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 45х7 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 12х3.5 мм
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 13х2.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 15х3.2 мм
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.8х900 мм
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Клапан предохранительный пружинный 40 мм
| Давление номинальное | 16 бар |
| Марка | 17с6нж VR2130M-F |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Вес | 25 кг |
| Температура | 300 С |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Диаметр | 40 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Среда | вода воздух пар масла нефть аммиак нефтепродукты углеводороды |
| Применение | водоснабжение Установки для пара Транспортировка сжатого воздуха Системы отопления Технологические трубопроводы |
| Уплотнение | Металл |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Тип клапана | предохранительный |
| Страна производитель | Россия |
| Материал запорного органа | Сталь 20Х13 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь A216 Gr WCB/25Л |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению