- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Вентиль под фланец
- Фланцевый вентиль
-
Фланцевый вентиль 50 мм 40 МПа 15кч22нж
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фланцевый вентиль 50 мм 40 МПа 15кч22нж в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход50 мм
-
Давление40 МПа
-
Обозначение15кч22нж
Фланцевый вентиль 50 мм 40 МПа 15кч22нж поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 2.5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 61. d=0,5мм
| Теплопроводность | 0.12 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.139 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Температура плавления | 183–190 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 3.9 кгс/см2 |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 61 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 3 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-X PURETAN-20-RR23-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR23-0.5 |
| Тип | Монтерроса-X |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-M NormanMP ПЭ-01-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-M NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6005-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.18 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Шплинты 5 мм 22 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Длина | 22 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 100 мм 16 МПа 15с65нж Ст20
| Условный проход | 100 мм |
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 16 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный М22 х 80.48.20 ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 1 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Длина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм Д1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д1А |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 20х11х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 8х0.3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Арматура А500С 12 мм
| Диаметр | 12 мм |
| Марка стали | 25Г2С |
| Класс | А500С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Арматура А500С 19 мм
| Диаметр | 19 мм |
| Марка стали | 35Г2С |
| Класс | А500С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 25х180 мм
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 6х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 28х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 35х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 23х3 мм
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 85х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16х3.2 мм
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 45х3.2 мм
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 103х3.2 мм
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 34х7 мм
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 75х9 мм
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 7х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.3-8.6
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.3 мм |
| Шаг расположения отверстий | 8.6 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.75х500 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Клапан регулирующий двухходовой 20 мм
| Температура | 150 С |
| Диаметр | 20 мм |
| Напряжение питания | 220В В |
| Давление номинальное | 25 бар |
| Марка | 25нж945нж |
| Вес | 2.9 кг |
| Строительная высота | 295 мм |
| Степень защиты корпуса IP | 54 |
| Строительная длина | 85 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Среда | вода этиленгликоль нейтральные среды пропиленгликоль |
| Применение | водоснабжение системы отопления вентиляция |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Уплотнение | Металл |
| Тип присоединения | муфтовый (резьбовой) |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь |
| Тип электропривода | Прямоходный |
| Тип клапана | Регулирующий |
| Страна производитель | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Управление | электропривод |
Цена
По уточнению