- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Футорки
-
Футорка хромоникелевая 20 мм 08Х18Н10 ОСТ 1 11330-74
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Футорка хромоникелевая 20 мм 08Х18Н10 ОСТ 1 11330-74 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТОСТ 1 11330-74
-
Материалхромоникелевая
-
Диаметр20 мм
-
Марка08Х18Н10
Футорка хромоникелевая 20 мм 08Х18Н10 ОСТ 1 11330-74 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 50 мм АВТ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АВТ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 42 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 180 мм АС19ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 180 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 67 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 67 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,011 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.011 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,011 мм АД1 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.011 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,013 мм 1145 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.013 мм |
| Марка | 1145 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2х600х600 мм БрА5 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрА5 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 64 мм 4 мм Ст10 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 800 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 600 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 2500 мм 4000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 710 мм 2710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 710 мм 2710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 600 мм 1500 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 2 мм ER347 ISO 14343:2009
| Диаметр | 2 мм |
| Марка | ER347 |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.8 мм НВМг3-0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВМг3-0.08в |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.5 мм НВМг3-0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВМг3-0.08в |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 21 - 355 х 16,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 16.9 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 2.5 мм 25 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 71 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 71 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 65 мм 2,9 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 32 мм 1.6 МПа 15с65нж Ст20
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 200 мм 6.2 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 6.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 148 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 148 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Шаровой кран с воздушником 219 мм 5 мм ГОСТ 30732-2020
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 54 мм 34А ГОСТ 28818-90
| Марка | 34А |
| Размер частиц | 54 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-2,5-65
| Мощность эл. двигателя | 1.1 кВт |
| Номин. подача | 2.5 м3/ч |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 4.5 кг |
| Номин. напор | 65 м |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм ОЗШ-6 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ОЗШ-6 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 359,5 мм 22 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 359.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 513,5 мм 50 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 513.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 6х90 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Полоса медная 9х70 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 51х2 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Обозначение | 51х2 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 564х410х65 мм
| Номер профиля | 40К15 |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 564 мм |
| Толщина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5.5х300 мм
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.5х1250 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 24х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 42х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению