- Главная
- Каталог металлопроката
- Металлургическое сырьё
- Металлический порошок
- Графитовый порошок
-
Графитовый порошок ГИИ-Б
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Графитовый порошок ГИИ-Б в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаГИИ-Б
Графитовый порошок ГИИ-Б поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Ферросиликомарганец FeMnSi23 MP
| Размер фракции | 20-100 мм |
| Марганца (Mn) | 60-75 % |
| Марка | FeMnSi23MP |
| ГОСТ | ГОСТ 4756-91 |
Цена
По уточнению
Костыль 12х12х165 Ст3 ГОСТ 5812-2014
| Масса | 0.135 кг |
| Сечение | 12х12 |
| Длина | 165 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5812-2014 |
| Марка стали | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 220х2.8 мм
| Марка | 15ХМ |
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
От 13 766 139,95 сӯм / т
Стальная труба бесшовная 220х3.5 мм
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Марка | 40Х |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Состав | легированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
От 13 766 139,95 сӯм / т
Стальная труба бесшовная 240х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
От 13 766 139,95 сӯм / т
Стальная труба бесшовная 220х30 мм
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
От 13 766 139,95 сӯм / т
Стальная шина кованая 7х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У8Г |
Цена
По уточнению
Высоколегированный квадрат 120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
| Марка | Н18К3М4Т |
Цена
По уточнению
Низколегированный квадрат 135 мм
| Марка | 09Г2 |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19281-89 |
Цена
По уточнению
Стальной нормальный двутавр 547х220х10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 547 мм |
| Номер профиля | 55Б2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26020-83 |
| Новый ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной нормальный двутавр 600х200х11 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Номер профиля | 60Б2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Новый ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная 20х60 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 60 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | ASTM A554 |
| Тип | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная 60х100 мм
| Высота | 100 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | ASTM A554 |
| Тип | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная 30х40 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10219-2 |
| Тип | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная 50х80 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10219-2 |
| Тип | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная проволока 0.36 мм
| Диаметр | 0.36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Вид | общего назначения |
Цена
По уточнению
Гайка для фланцевых соединений М33
| ГОСТ | ГОСТ 9064-75 |
| Диаметр резьбы | М33 мм |
| Марка | Ст35 |
| Тип | шестигранная |
Цена
По уточнению
Гайка для фланцевых соединений М36
| Диаметр резьбы | M36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9064-75 |
| Марка | Ст35 |
| Тип | шестигранная |
Цена
По уточнению
Гайка для фланцевых соединений М48
| ГОСТ | ГОСТ 9064-75 |
| Диаметр резьбы | М48 мм |
| Марка | Ст35 |
| Тип | шестигранная |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 35-2. d=2,5мм
| Теплопроводность | 0.09 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.179 Ом*мм2/м |
| Температура плавления | 185–243 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Ударная вязкость | 2.6 кгс/см2 |
| Плотность | 9.4 г/см3 |
| Марка | ПОССу 35-2 |
Цена
По уточнению