- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Резервуары
- Оборудование для резервуаров
- Предохранители огневые
-
Коммуникационный огневой предохранитель ПОК-50
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Коммуникационный огневой предохранитель ПОК-50 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Типкоммуникационный огневой
-
Диаметр215 мм
-
Масса20 кг
-
Высота300 мм
-
Условный проход50 мм
Коммуникационный огневой предохранитель ПОК-50 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 20 мм АК8 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 20 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 63 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 63 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х800х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 75 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 2240 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.35 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 150 мм М1 ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.5 мм Alloy 201 ASTM B160
| Диаметр | 0.5 мм |
| Марка | Alloy 201 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.8 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 0.8 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.9 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 1.9 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 13,6 - 12 х 1,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 50 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм А0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос ДБГ11-23
| Масса агрегата | 19 кг |
| Мощность эл. двигателя | 2.1 кВт |
| Давление | 25 (30) кгс/см2 |
| Номин. подача | 36 м3/ч |
| Коэффициент подачи | 74 % |
| Тип | ДБГ11 |
| Диаметр напорного патрубка | К1/2" |
| Диаметр всасывающего патрубка | К3/4" |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-16-230
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Мощность эл. двигателя | 15 кВт |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Номин. напор | 230 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-40-290
| Мощность эл. двигателя | - кВт |
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. напор | 290 м |
| Номин. подача | 40 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 30 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 200 мм А995 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | А995 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 19 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 19 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1321х14.2 мм
| Наружный диаметр | 1321 мм |
| Толщина стенки | 14.2 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 13.5х630 мм
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 299х17 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 110х16 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 50х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Сторона | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 300х5 мм
| Сторона | 300 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению