- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 20х1 мм 09г2с ГОСТ 33229-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 20х1 мм 09г2с ГОСТ 33229-2015 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Марка09г2с
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
-
Наружный диаметр20 мм
-
Толщина стенки1 мм
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Котельная труба 20х1 мм 09г2с ГОСТ 33229-2015 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 155 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 155 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 0.4 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 40 мм 1.6 МПа 15с65нж
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 22 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-SL PURMAN-20-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-RR32-0.5 |
| Тип | Монтекристо-SL |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 90 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х800 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6х600 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10 мм А7 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 42х32х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 20 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 55х32х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | Ст2пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 85х1.4 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 22х90 мм
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 32х140 мм
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.18х712 мм
| Толщина | 0.18 мм |
| Ширина | 712 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖР |
Цена
По уточнению
Легированная горячекатаная плита 30 мм
| Марка | 10Х2М |
| Толщина | 30 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5520-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 13 мм
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 4х230 мм
| Марка | 10NiCr5-4 |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 28х70 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 22х4 мм
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 54х8.5 мм
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 89х8.5 мм
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 21х3.2 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 38х5 мм
| Марка | 15Х |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 44.5х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Наружный диаметр | 44.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 26х3 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 35х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 15 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению