- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 210х9.5 мм 10Г2
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 210х9.5 мм 10Г2 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка10Г2
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Наружный диаметр210 мм
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
-
Толщина стенки9.5 мм
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 210х9.5 мм 10Г2 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 20.5 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 20.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 12.5 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 12.5 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 48 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 48 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 85 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 85 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 87 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 87 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 45 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 45 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 53 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 53 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 19 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-SL NormanMP ПЭ-01-8004-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-SL NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-8004-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL PURMAN-20-7024-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-7024-0.5 |
| Тип | Монтекристо-XL |
Цена
По уточнению
Оцинкованные прямоугольные воздуховоды 500 мм 2000 мм
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 500 мм |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.6 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Ростверк 240 мм Р4-35-24/20-2 3.407-115
| Высота | 240 мм |
| ГОСТ | 3.407-115 |
| Тип | Р4-35-24/20-2 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 50 мм 1.6 МПа КЗР СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Обозначение | КЗР |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 25 мм 1.6 МПа 15с65нж Ст20
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 75 мм ВТ6 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-04Х20Н9 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-04Х20Н9 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 16 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 10 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.3х700 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм 1915 ГОСТ 13726-97
| Марка | 1915 |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 130х6.5 мм
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст45 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.2х1900 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1900 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 48х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 4.2х5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 89х5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 54х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 75х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 24х2.5 мм
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х7.5 мм
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.8-10.6
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 10.6 мм |
| Размер перфорации | 1.8 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Труба ВГП 40х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Условный проход | 40 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Марка | Ст1-3 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 54х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению