- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 26х0.5 мм 09г2с
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 26х0.5 мм 09г2с в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Наружный диаметр26 мм
-
Толщина стенки0.5 мм
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 26х0.5 мм 09г2с поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 9.5 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 0.7 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 17.5 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 17.5 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 60 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 60 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 103 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 103 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 19 мм А30 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 19 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 47 мм А30 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 47 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 50. d=0,6мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.158 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.48 ккал/см*с*град |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Температура плавления | 183–209 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Плотность | 8.87 г/см3 |
| Марка | ПОС 50 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 85 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 95 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 140 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X PURMAN-20-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-6005-0.5 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 6 - 12 х 2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 160 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 160 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 20 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.8х700 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 45х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 21х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 75х2.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 25х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 60х30х6 мм
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 60 мм |
| Обозначение | 60x30x6 |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S355K2 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 25х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 30х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 90х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 170х4 мм
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 190х5.5 мм
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 85х7.5 мм
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба коническая 68 мм
| Диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13439-68 |
| Тип | коническая |
| Марка | ст46 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 32х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 43х1.4 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 57х5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению