- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 26х0.5 мм 10Г2
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 26х0.5 мм 10Г2 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка10Г2
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Наружный диаметр26 мм
-
Толщина стенки0.5 мм
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 26х0.5 мм 10Г2 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 21.5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 21.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 72 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 72 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.18 мм Э125 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.18 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э125 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 5,5 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Ламонтерра-X-ТУ ПЭ-01-5005-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Ламонтерра-X-ТУ |
| Обозначение | ПЭ-01-5005-0.45 |
Цена
По уточнению
Ростверк 300 мм Р4-35-30/24-2 3.407-115
| Высота | 300 мм |
| ГОСТ | 3.407-115 |
| Тип | Р4-35-30/24-2 |
Цена
По уточнению
Шплинты 0.6 мм 6 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 0.6 мм |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Шплинты 20 мм 180 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 8 мм АД1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 6х500х1000 мм С3С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.5х800 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 7х3х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 478х5 мм
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 478 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 50х50х25х3 мм
| Ширина меньшей полки | 25 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина большей полки | 50 мм |
| Высота стенки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8281-80 |
| Вид швеллера | неравнополочный |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 15х40 мм
| Толщина | 15 мм |
| Марка | 20MnB5 |
| Ширина | 40 мм |
| ГОСТ | EN 10083-3 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 45х8 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 48х9 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 34х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 15х2.8 мм
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 200х3 мм
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 20х4 мм
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х5 мм
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран муфтовый 40 мм
| Рабочее давление, Ру | 16 кг/см2 |
| Условный проход, Ду | 40 мм |
| Тип | муфтовый |
| Марка | ст20 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 178х17 мм
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 178 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 6х0.9 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 6х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Марка | сталь 08 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению