- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 26х6 мм 10Г2
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 26х6 мм 10Г2 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка10Г2
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Толщина стенки6 мм
-
Наружный диаметр26 мм
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 26х6 мм 10Г2 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный круг 65 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X NormanMP ПЭ-01-6002-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Ламонтерра X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6002-0.5 |
Цена
По уточнению
Шплинты 16 мм 160 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 160 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальные калориферы 852 мм 4000 м3 КВС-8
| Производительность по воздуху | 4000 м3 |
| Ширина | 852 мм |
| Марка | КВС-8 |
Цена
По уточнению
Рентгеновская трубка 0,75-3,2БДМ23-105
| Размер фокусного пятна | 0.6; 1.6 мм |
| Макс. Напржение | 0.75; 3.2 кВ |
| Напряжение накала | 105 В |
| Угол мишени | 12 град |
| Ток накала | 3.5; 4.5 А |
| Мощность | 4; 6 кВт |
| Теплоемкость мишени | 60 кДж |
| Аналог | XO-125А-12/0,6-1,5 |
| Примечание | со стационарным анодом, ВПРЦРА, для диагностики, аналог: XO-125А-12/0,6-1,5 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.5х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.8х1200 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 30х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст35 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711х36 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Толщина стенки | 36 мм |
| Наружный диаметр | 711 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 90х90х6 мм
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 36х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 36 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 55х4 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х7 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х7 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 76х7.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 26х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 23х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 14х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 22х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 24х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 56х3.2 мм
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 110х3.2 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х4.5 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 150х5 мм
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х180 мм AISI 420S
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 22х2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению