- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 27х0.5 мм сталь 10
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 27х0.5 мм сталь 10 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Наружный диаметр27 мм
-
Маркасталь 10
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Толщина стенки0.5 мм
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 27х0.5 мм сталь 10 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 200 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 11 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 11 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 39 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 39 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 47 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 47 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Чугунный вентиль 50 мм 4 МПа 15кч22нж КЧ30-6
| Обозначение | 15кч22нж |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | КЧ30-6 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 4 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 38 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 2.5 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.1 мм НЭ ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 50 мм ВТ5 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | ВТ5 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 89 мм 6,5 мм Ст45 ГОСТ 633-80
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 32.5 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 32.5 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-16-85
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Мощность эл. двигателя | - кВт |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
| Номин. напор | 85 м |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.8х1200 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 55х55х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст3сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 558.8х3.6 мм
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| Наружный диаметр | 558.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 250х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 21.5 мм
| Толщина | 21.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Арматура А400С 15 мм
| Диаметр | 15 мм |
| Марка стали | 35ГС |
| Класс | А400С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 200х100х15 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 200 мм |
| Обозначение | 200x100x15 |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J2 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 160х80х80х2.5 мм
| Марка | 09Г2С-12 |
| Высота стенки | 160 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина меньшей полки | 80 мм |
| Ширина большей полки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 219х23 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 426х25 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х29 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 29 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 273х30 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 146х36 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 219х50 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 50 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х8 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х23 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 200х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 190х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран фланцевый 20 мм
| Условный проход, Ду | 20 мм |
| Рабочее давление, Ру | 25 кг/см2 |
| Марка | ст20 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
| Тип | фланцевый |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х18 мм
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению