- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 299х45 мм сталь 20
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 299х45 мм сталь 20 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Наружный диаметр299 мм
-
Маркасталь 20
-
Метод изготовлениягорячедеформированная
-
ГОСТГОСТ Р 57423-2017
-
Толщина стенки45 мм
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 299х45 мм сталь 20 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 13 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 13 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 56 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 56 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 70 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 5.5 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 5.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ 4 мм ЭП-20-100 ТУ 6-05751768-60-93
| Размер гранул | 4 мм |
| ГОСТ | ТУ 6-05751768-60-93 |
| Марка | ЭП-20-100 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 17 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 25 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 23 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.11 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.12 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3 мм 6 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 18 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 158 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 158 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 80 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 200х20х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 200 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.8х600 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 299х9.5 мм
| Марка | 12ХН2 |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 820х23 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 8х630 мм
| Ширина | 630 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 10.5х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 377х27 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 27 мм |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х36 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 273х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 377х18 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 273х19 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х20 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 130х7.5 мм
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 133х7 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 194х4 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению