- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 30х1.2 мм 10Г2
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 30х1.2 мм 10Г2 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Толщина стенки1.2 мм
-
Марка10Г2
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
-
Наружный диаметр30 мм
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 30х1.2 мм 10Г2 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.7 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 42 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 42 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 38 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 63 х 2" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 63 х 2" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 17 - 75 х 4,5 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.6 мм 12 мм АМц ГОСТ 397-79
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 90 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 4.2х5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 4.2 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 63х1.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457х55 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Наружный диаметр | 457 мм |
| Толщина стенки | 55 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Арматура А600 4.5 мм
| Диаметр | 4.5 мм |
| Марка стали | 80С |
| Класс | А600 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Арматура А600 32 мм
| Диаметр | 32 мм |
| Марка стали | 80С |
| Класс | А600 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Котельная труба 76х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х5 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х5.5 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 89х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х5.5 мм
| Марка | 12Х2МФСР |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 27х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 90х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 20х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 12х3 мм
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 14х3.5 мм
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 70х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 100х12 мм
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба коническая 30 мм
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13439-68 |
| Тип | коническая |
| Марка | ст54 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 63.5х3.2 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 63.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 82х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 82 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5005-82 |
| Марка | сталь 20 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению