- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 377х36 мм 12Х1МФ
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 377х36 мм 12Х1МФ в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Наружный диаметр377 мм
-
Толщина стенки36 мм
-
Марка12Х1МФ
-
Метод изготовлениягорячедеформированная
-
ГОСТГОСТ Р 57423-2017
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 377х36 мм 12Х1МФ поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 105 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 105 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 170 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 170 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6.3 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 6.3 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 3 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 5 мм 60 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 60 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 52 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.5х1000 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5 мм В 95 - 1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5 мм |
| Марка | В 95 - 1А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 406.4х21 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 21 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1422х8 мм
| Наружный диаметр | 1422 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.45х2100 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст40 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | DD13 |
| ГОСТ | EN 10051 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2х1800 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 140х140х9 мм
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2х18 мм
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 351х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 351х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х23 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 38х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 38х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 56х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 170х6.5 мм
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 110х9.5 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 190х9.5 мм
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 103х12 мм
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Толщина стенки | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 240х22 мм
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 54х1.8 мм
| Марка | 10кп |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 42х1.8 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению