- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 40х1.8 мм 10Г2
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 40х1.8 мм 10Г2 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Толщина стенки1.8 мм
-
Марка10Г2
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
-
Наружный диаметр40 мм
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 40х1.8 мм 10Г2 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 8.5 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2х2000х2000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 48 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 10 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Шплинты 8 мм 160 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 20 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х5 мм
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4х1900 мм
| Ширина | 1900 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4х700 мм
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Арматура А800 22 мм
| Диаметр | 22 мм |
| Марка стали | 23Х2Г2Т |
| Класс | А800 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 120х80х80х4 мм
| Высота стенки | 120 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина меньшей полки | 80 мм |
| Ширина большей полки | 80 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп5 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 18х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 36х70 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 48х4.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 56х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 30х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 80х6.5 мм
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 190х7.5 мм
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 85х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 42х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 30х5.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 60х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 210х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 51х2.5 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 63.5х3 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 63.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 38х6 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению