- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 40х7.5 мм холоднодеформированная 15ГС ГОСТ Р 57423-2017
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 40х7.5 мм холоднодеформированная 15ГС ГОСТ Р 57423-2017 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Марка15ГС
-
Толщина стенки7.5 мм
-
ГОСТГОСТ Р 57423-2017
-
Наружный диаметр40 мм
Выбор параметров
Метод изготовления
Марка
ГОСТ
Котельная труба 40х7.5 мм холоднодеформированная 15ГС ГОСТ Р 57423-2017 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 47 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 47 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 9 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 9 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 120 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 41 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL NormanMP ПЭ-01-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-XL NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-8017-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-XL ПРМ-03-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПРМ-03-8017-0.5 |
| Тип | Трамонтана-XL |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.25 мм НВ3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2 мм 18 мм А2 DIN 1481
| Длина | 18 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2 мм 22 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 22 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 15 мм 6.3 МПа 15с27нж Ст20
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с27нж |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 60 мм 5 мм 10Г2 ГОСТ 633-80
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 3 мм WТ-20 ISO 6848-2004
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WТ-20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 130 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 15х500х1000 мм С3 ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.2х800 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х800 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 351х42 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Толщина стенки | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711.2х28 мм
| Толщина стенки | 28 мм |
| Наружный диаметр | 711.2 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 24х700 мм
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х7.5 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х18 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 25х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 18х3.2 мм
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 50х3.2 мм
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 160х3.5 мм
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 70х8 мм
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 150х8.5 мм
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран под приварку 50 мм
| Рабочее давление, Ру | 16 кг/см2 |
| Условный проход, Ду | 50 мм |
| Тип | под приварку |
| Марка | ст20 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 165х13 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 40х0,8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению