- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 426х12 мм 20-ПВ
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 426х12 мм 20-ПВ в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка20-ПВ
-
Наружный диаметр426 мм
-
Метод изготовлениягорячедеформированная
-
ГОСТГОСТ Р 57423-2017
-
Толщина стенки12 мм
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 426х12 мм 20-ПВ поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 27 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 22 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 90 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,01 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.01 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 2000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 18 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 13 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.8 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 2.8 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.2 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 8.2 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 7,4 - 63 х 8,6 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Толщина стенки | 8.6 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 14 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 21 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 21 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 25 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х1200 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 48.3х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 820х16 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 1220х29 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 29 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.5х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 23х710 мм
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 55 мм
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1133-71 |
| Тип | квадратная |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 426х34 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 34 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х36 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 133х6 мм
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 51х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 130х2.2 мм
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 160х3.2 мм
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 61 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 61 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду40 Ру16 NBR фланцевый
| Давление номинальное | 16 бар |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Температура | 80 С |
| Строительная длина | 95 мм |
| Марка | CR-N34-F Ру16 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корда | NBR |
| Материал корпуса | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Среда | вода воздух масла вода техническая нефтепродукты топливо этиленгликоль морская вода нейтральные среды мазут |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х3 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению