- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 426х22 мм 20-ПВ
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 426х22 мм 20-ПВ в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка20-ПВ
-
Толщина стенки22 мм
-
Наружный диаметр426 мм
-
Метод изготовлениягорячедеформированная
-
ГОСТГОСТ Р 57423-2017
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 426х22 мм 20-ПВ поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 185 мм А30 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 185 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 55 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 135 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 135 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,045 мм АД1 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.045 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,02 мм А5 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.02 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 4 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 16 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 19 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 2000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 130 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M NormanMP ПЭ-01-8004-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-8004-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M NormanMP |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.07 мм НЭ ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.07 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НЭ ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 11 - 63 х 5,8 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 5.8 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 40 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Калорифер КП 4-12Ск паровой 656.4 кВт
| Производительность по теплу | 656.4 кВт |
| Марка | КП 4-12Ск |
| Тип | паровой |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 35 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 55 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 75 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2438х36 мм
| Наружный диаметр | 2438 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 11.5 мм
| Толщина | 11.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 245х36 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 377х38 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Толщина стенки | 38 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 465х65 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| Толщина стенки | 65 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 133х15 мм
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х18 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 25х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 50х9.5 мм
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х25 мм
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 114х3.5 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 56х1.6 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 114х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению