- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 426х90 мм 12Х1МФ
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 426х90 мм 12Х1МФ в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка12Х1МФ
-
Толщина стенки90 мм
-
Наружный диаметр426 мм
-
Метод изготовлениягорячедеформированная
-
ГОСТГОСТ Р 57423-2017
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 426х90 мм 12Х1МФ поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 7 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 7 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 18 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 24 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 24 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 20 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 20 мм ЛС59-1 ГОСТ 6688-91
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6688-91 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-M PURMAN-20-Tourmalin-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Tourmalin-0.5 |
| Тип | Монтерроса-M |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-S PURMAN-20-Argillite-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Argillite-0.5 |
| Тип | Трамонтана-S |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 5 - 63 х 12,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 12.7 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 11 - 40 х 3,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 110 х 4" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 110 х 4" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 5 мм Э-06Х22Н9 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-06Х22Н9 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 400 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 75 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм А5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 273х24 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 812.8х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 812.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 356х371х27 мм
| Толщина | 27 мм |
| Номер профиля | 30К14 |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 371 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 200х200х20 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 36х5.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 159х6.5 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х7 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 55х15 мм
| Толщина стенки | 15 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 55х16 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 55х17 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 26х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 50х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 168х26 мм
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 102х3.5 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 19х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 15 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению