- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 45х1.5 мм сталь 10
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 45х1.5 мм сталь 10 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Наружный диаметр45 мм
-
Маркасталь 10
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
-
Толщина стенки1.5 мм
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 45х1.5 мм сталь 10 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 41 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 41 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 250 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 250 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 60 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 60 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 38 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 38 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х2000х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 1.1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 200 мм 08пс ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08пс |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 20 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм ЛМц58-2 ГОСТ 6688-91
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6688-91 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 80 мм 1.6 МПа 25ч38нж СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч38нж |
| Условный проход | 80 мм |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 80 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 250 мм А95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | А95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 390 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 390 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6х1200 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х1000 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х26.3 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 26.3 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 273х25 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2920х28 мм
| Марка | 17Г1С |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Наружный диаметр | 2920 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9.307-89 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.5х850 мм
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст25 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х4 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 36х6 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х8 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х14 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 22х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 24х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 95х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 23х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 51х3.2 мм
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х5 мм
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 21х1.8 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 42х0,8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению