- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 465х56 мм сталь 20
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 465х56 мм сталь 20 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Маркасталь 20
-
Толщина стенки56 мм
-
Наружный диаметр465 мм
-
Метод изготовлениягорячедеформированная
-
ГОСТГОСТ Р 57423-2017
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 465х56 мм сталь 20 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 230 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 240 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 240 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 23 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 23 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 190 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 58 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 58 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 5 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 5 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 50 мм ВР-1 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 4 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 710 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 30 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 18 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 25 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.4 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 16 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 55 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 3,5 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 46 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Межфланцевый затвор 700 мм 1.6 МПа EPDM
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 700 мм |
| Уплотнение | EPDM |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.4 мм КО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | КО |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 70 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 290 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 290 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 90 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 90 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 50 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Электрокорунд нормальный 22 мм 13А ГОСТ 28818-90
| Марка | 13А |
| Размер частиц | 22 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | нормальный |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм Э-30В8Х3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30В8Х3 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм Э-100Х12М ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-100Х12М |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-25-90
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Мощность эл. двигателя | 11 кВт |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
| Номин. напор | 90 м |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 75 мм 1915 ГОСТ 21488-97
| Марка | 1915 |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х12.7 мм
| Толщина стенки | 12.7 мм |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316L |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.8х550 мм
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х630 мм
| Толщина | 5.3 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 12.5 мм
| Толщина | 12.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 20х32 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 32 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х26 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х30 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 273х16 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16.8х20 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 180х18 мм
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 51х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению