- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 48х5 мм холоднодеформированная сталь 20 ГОСТ 33229-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 48х5 мм холоднодеформированная сталь 20 ГОСТ 33229-2015 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод изготовленияхолоднодеформированная
-
Маркасталь 20
-
Наружный диаметр48 мм
-
ГОСТГОСТ 33229-2015
-
Толщина стенки5 мм
Выбор параметров
Метод изготовления
Марка
ГОСТ
Котельная труба 48х5 мм холоднодеформированная сталь 20 ГОСТ 33229-2015 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 8.5 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 16 мм А30 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 16 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5х1500х2000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 100 мм 110Б ТУ 95.166-92
| Толщина | 100 мм |
| Марка | 110Б |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 28 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 41 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 40 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 180 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 3,5 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 30 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра NormanMP ПЭ-01-9006-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Ламонтерра NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-9006-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.09 мм НП3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.09 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 200 мм 1.6 МПа 25ч945п СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 200 мм |
| Обозначение | 25ч945п |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.2 мм 16 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 1.2 мм |
| Длина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 85 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.3х800 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9х600 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.8х600 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм Д12 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 30х5.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 42х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 54х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 36х90 мм
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 65х65х11 мм
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 28х3 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 36х3 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 40х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х4 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 152х15 мм
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 10х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 18х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 68х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Хромоникелевый клапан игольчатый под приварку 20 мм
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип 1 | игольчатый |
| Тип 2 | под приварку |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.65х1100 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 78х2,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 40х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст 20 |
Цена
По уточнению