- Главная
- Каталог металлопроката
- Специальные стали и сплавы
- Инструментальные стали
-
Круг инструментальный 250 мм У8А
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Круг инструментальный 250 мм У8А в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Тип товараКруги
-
МаркаУ8А
-
Диаметр250 мм
Круг инструментальный 250 мм У8А поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 11 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 11 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Круглый тканевый компенсатор ленточный 150 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 150 мм |
| Тип соединения | ленточный |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 7,5 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 45 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1 мм НВ3в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3в |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 9 - 20 х 2,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 50 мм 1.6 МПа 11с42п Ст20
| Обозначение | 11с42п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Свинцовая проволока 1.5 мм С3 ГОСТ 3778-98
| Диаметр | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3778-98 |
| Марка | С3 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 17 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Рентгеновская трубка 30-50БД39-150
| Мощность | 10.2; 13.8 кВт |
| Размер фокусного пятна | 1.2; 2.0 мм |
| Теплоемкость мишени | 135 кДж |
| Напряжение накала | 150 В |
| Угол мишени | 17 град |
| Скорость вращения анода | 3000 об/мин |
| Макс. Напржение | 30; 50 кВ |
| Ток накала | 5.5 А |
| Диаметр мишени | 88 мм |
| Аналог | RO 30/50 Philips |
| Примечание | с вращающимся анодом, подходит для большинства импортных рентгеновских аппаратов вместо трубок RX-90-140 Crisa, RO 30/50 Philips, DI9-30/50 Comet, для излучателей FR-140/90 Crisa, ROT 350 Philips, DX9-30-125 Comet |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 150х4 мм
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 22х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 19.5х1100 мм
| Марка | 10пс |
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник низколегированный 38 мм
| Марка | 09Г2 |
| Диаметр вписанной окружности | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 30х20х4 мм
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Обозначение | 30x20x4 |
| Толщина | 4 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 25х26х26х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Высота стенки | 25 мм |
| Ширина большей полки | 26 мм |
| Ширина меньшей полки | 26 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 80х50х50х4 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина меньшей полки | 50 мм |
| Ширина большей полки | 50 мм |
| Высота стенки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 28х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 27х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 30х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 11х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 2.1х6 мм
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 27х6 мм
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий фланцевый кран разборный 20 мм
| Марка | 12Х18Н9ТЛ |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип | разборный |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 12х2.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 7 мм
| Толщина | 2 мм |
| Марка | 65Г |
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6402-70 |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 12х2.5 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению