- Главная
- Каталог металлопроката
- Специальные стали и сплавы
- Инструментальные стали
-
Круг инструментальный 310 мм ХВГ
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Круг инструментальный 310 мм ХВГ в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Тип товараКруги
-
Диаметр310 мм
-
МаркаХВГ
Круг инструментальный 310 мм ХВГ поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 28 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 28 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 0.63 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.63 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 16.5 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 16.5 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 50. d=1,8мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.158 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.48 ккал/см*с*град |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Диаметр | 1.8 мм |
| Температура плавления | 183–209 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Плотность | 8.87 г/см3 |
| Марка | ПОС 50 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 61М. d=1,8мм
| Теплопроводность | 0.117 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.143 Ом*мм2/м |
| Ударная вязкость | 1.1 кгс/см2 |
| Твердость по Бринеллю | 14.9 НВ |
| Диаметр | 1.8 мм |
| Температура плавления | 183–192 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 61М |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 45 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 2 мм НК0,04 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.04 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 10х600х1200 мм С3 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 2.5х600х1200 мм С2С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х800 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х11.6 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 11.6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 45х25х1.5 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 56х3.2 мм
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 26х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 50х105 мм
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 11х25 мм
| Толщина | 11 мм |
| Марка | 13Х |
| Ширина | 25 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х3 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х3 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х5.5 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 76х8 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 6х0.4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 9х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 54х3.2 мм
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 170х6.5 мм
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 76х8.5 мм
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 45/30
| Масса агрегата | 145 кг |
| Модель | 1К 45/30 |
| Номин. напор | 30 м |
| Номин. подача | 45 м3/ч |
| Диаметр напорного патрубка | 50 мм |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.45х550 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 78х7 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению