- Главная
- Каталог металлопроката
- Специальные стали и сплавы
- Инструментальные стали
-
Круг инструментальный 32 мм 9ХС
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Круг инструментальный 32 мм 9ХС в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаметр32 мм
-
Марка9ХС
-
Тип товараКруги
Круг инструментальный 32 мм 9ХС поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 30 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 125 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 23 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 23 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 31 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 31 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,011 мм АД0 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.011 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х1000х1500 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 3х2000 мм Д1 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1120 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1700 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1700 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 150 мм 4,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 4.2 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 3 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 500 мм 2500 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Медный переход 29 мм 2 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 60 мм 2 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.4 мм Alloy 601 ASTM B166
| Диаметр | 1.4 мм |
| Марка | Alloy 601 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.85 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 0.85 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 90 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 162 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 162 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 4 мм OK NICRMO-3
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | OK NICRMO-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм Э-65Х11Н3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-65Х11Н3 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 5.5 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 5.5 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-65-125
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Мощность эл. двигателя | - кВт |
| Номин. напор | 125 м |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 160.58.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 160 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 12х90 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 40х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1х200 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 42х6 мм
| Сторона | 42 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Вид | электросварная холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х310 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,5х205 мм AISI 420S
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х400 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению