- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 24 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 24 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС63-3
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
Диаметр24 мм
Латунный круг 24 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 58 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 58 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 21 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 63 х 75 переходная
| Типоразмер | 63 х 75 |
| Тип соединения | переходная |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.3 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 2.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.2 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 45 мм ВТ5 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | ВТ5 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 60 мм 5 мм 20Х ГОСТ 633-80
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 210 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 210 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.8х700 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.8 мм Б 95А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | Б 95А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.8 мм Д16 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 108х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 17 мм
| Толщина | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Арматура А400С 22 мм
| Диаметр | 22 мм |
| Марка стали | 35ГС |
| Класс | А400С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 150х75х12 мм
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 150 мм |
| Обозначение | 150x75x12 |
| Ширина | 75 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 210х57х57х4 мм
| Марка | 09Г2С-12 |
| Высота стенки | 210 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина меньшей полки | 57 мм |
| Ширина большей полки | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 40х6 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 89х23 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 26х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 190х3.2 мм
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 28х7.5 мм
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 85х9.5 мм
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран под приварку 40 мм
| Рабочее давление, Ру | 16 кг/см2 |
| Условный проход, Ду | 40 мм |
| Тип | под приварку |
| Марка | Ст35 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 2К 80-65-160
| Масса агрегата | 144 кг |
| Модель | 2К 80-65-160 |
| Номин. напор | 32 м |
| Номин. подача | 50 м3/ч |
| Диаметр напорного патрубка | 65 мм |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.8х1800 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 16х1.4 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 38х5,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению