- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 48 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 48 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр48 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
МаркаЛМц58-2
Латунный круг 48 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 7 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 7 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 65 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 65 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-XL NormanMP ПЭ-01-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-XL NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-RR32-0.5 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 10 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ВТ8 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 42 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 55 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 180 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 25 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 40 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 100х20х2 мм
| Высота | 100 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.2х600 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 133х5.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 377х9.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 165х30 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х14.3 мм
| Толщина стенки | 14.3 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA12 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.7х600 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3х900 мм
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст10кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Арматура А500С 7.5 мм
| Марка стали | 25Г2С |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Класс | А500С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х30 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 50х6.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 15х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 19х3.5 мм
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Насос центробежный секционный 1ЦНСг 38-88
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Модель | 1ЦНСг 38-88 |
| Номин. подача | 38 м3/ч |
| Номин. напор | 88 м |
| Тип | секционный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 7.7 мм
| Диаметр | 7.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 30 мм
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 65Г |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6402-70 |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 104х14 мм
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 34х1.8 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 146х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению