- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 8.5 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 8.5 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр8.5 мм
-
МаркаЛС59-2
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный круг 8.5 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовая втулка 105 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 105 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Нержавеющие прямоугольные воздуховоды 1000 мм 1200 мм
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.5 мм НВ3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 75 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 50 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 70 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.5х600 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 170х4.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рифленый лист квинтет 2.5 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | АМГ2НР |
| Вид рифления | квинтет |
| ГОСТ | ТУ 1-804-432-2006 |
Цена
По уточнению
Арматура А800С 5 мм
| Марка стали | 23Х2Г2Т |
| Диаметр | 5 мм |
| Класс | А800С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 25х16х3 мм
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обозначение | 25x16x3 |
| Толщина | 3 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 80х40х40х2.5 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина меньшей полки | 40 мм |
| Ширина большей полки | 40 мм |
| Высота стенки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 30х5.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 133х5.5 мм
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х6 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х8 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х16 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 159х18 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 19х4 мм
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 17х4.5 мм
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 75х6.5 мм
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 8/18а
| Мощность эл. двигателя | 1.5 кВт |
| Номин. напор | 15 м |
| Модель | 1К 8/18а |
| Диаметр напорного патрубка | 32 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Масса агрегата | 61 кг |
| Номин. подача | 8 м3/ч |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Низкоуглеродистая проволока 6.3 мм
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Тип | низкоуглеродистая |
| Марка | Ст1пс |
Цена
По уточнению
Низкоуглеродистая проволока 3.6 мм
| Диаметр | 3.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Тип | низкоуглеродистая |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 60х22 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению