- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 21 мм 600 мм 2000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 21 мм 600 мм 2000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина2000 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Ширина600 мм
-
Толщина21 мм
-
МаркаЛМц58-2
Латунный лист 21 мм 600 мм 2000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 400 мм 1561 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1561 |
| Диаметр | 400 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 250 мм АД0 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 67 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 67 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 160 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 210 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 82 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 82 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 97 мм АС19ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 97 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 48 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 350 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 350 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 600 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 800 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 450 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 1500 мм 3000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 710 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 710 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.41 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.4 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 3.4 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 4.3 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 4.3 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 11.6 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 11.6 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5.5 мм АПМ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АПМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 88 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 88 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 56 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 56 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 140х2 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Ширина | 140 мм |
| Обозначение | 140х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 67х3 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Обозначение | 67х3 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 180х2 мм АП ГОСТ 13616-97
| Ширина | 180 мм |
| Обозначение | 180х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АП |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.8х110 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.9х170 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 133х15 мм
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная матовая 150х100 мм
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Марка | AISI 316Ti |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная матовая |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 10.2х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 10.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х255 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х330 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,2х160 мм AISI 420S
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 5 мм
| Длина | 5 мм |
| ГОСТ | DIN 933 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению